人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置指纹快捷功能的方式?
2026-04-25 04:38:18
1、第一步,点击打开设置。
2、第二步,点击打开密码与安全选项。
3、第三步,点击指纹解锁。
4、第四步,点击快捷功能。
5、第五步,点击选择快捷功能的方式。
相关推荐
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
阅读量:134
小米手机怎样取消手机72小时输入密码
阅读量:30
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:85
小米相机开启徕卡水印位置
阅读量:173
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:65
猜你喜欢
湖南人文科技学院怎么样
晚上睡觉出汗怎么办
长春旅游攻略
英雄萨姆3攻略
血红蛋白低怎么回事
苦瓜减肥法
云南西双版纳旅游攻略
进化之地2攻略
正确的减肥方式
减肥药反弹
猜你喜欢
钢化膜怎么取下来
上海美食攻略
武当山住宿攻略
帝国时代2攻略
名人传简介
割绳子2攻略
郑多燕减肥操中文版全集
真三国无双7攻略
吃什么可以减肥
求职目标怎么写