人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图如何设置简洁语音播报
2026-04-24 09:54:37
1、首先在软件主页面找到我的进入。
2、然后在右上角点击设置图标进入。
3、随后点击导航设置进入。
4、接着找到播报模式功能。
5、最后选择简洁播报就可以了。
相关推荐
高德地图如何进行语音设置?
阅读量:63
高德地图怎么设置导航语音为粤语?
阅读量:166
高德地图导航语音怎么设置
阅读量:28
高德地图声音怎么设置
阅读量:46
高德地图在哪里选择语音包
阅读量:23
猜你喜欢
如何打开资源管理器
快乐生活一点通
手机没有输入法怎么办
玉田生活
本地生活网
qwq是什么意思网络用语
电脑绿屏怎么解决
美女生活照组图
怎么能忘记你
移动路由器怎么用
猜你喜欢
如何下载文件
曾厝埯怎么读
北京生活
如何备好一节课
鲁棒性是什么意思
梦幻西游宝宝怎么进阶
淅川第一生活网
duck是什么意思
taurus怎么读
pdf如何修改