人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东送的ac+怎么激活
2026-04-22 17:49:21
1、在商品界面找到优惠赠品,点击打开。
2、在优惠中找到AC+服务计划,点击进入。
3、该商品在激活后1~7个工作日即可自动绑定。
4、绑定成功后,前往手机设置-通用-关于本机中查看激活情况。
相关推荐
applecare+怎么补买
阅读量:147
购买了ac+,会在哪里显示
阅读量:118
a+会员怎么开
阅读量:126
苹果care+换新机
阅读量:196
苹果官网ac怎么购买
阅读量:122
猜你喜欢
tare是什么意思
uno是什么
卡拉胶是什么
calm什么意思
辣条是什么做的
彩超检查什么
closet是什么意思
难忘的运动会
什么叫情人
务必什么意思
猜你喜欢
april什么意思
运动性猝死
弯沉值是什么意思
二级学院是什么意思
山羊养殖
八月一日是什么节日
跳水运动员
slim是什么意思
h股是什么意思
cif是什么意思