人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY怎么关闭主播动态推送?
2026-04-21 22:19:54
1、进入YY主页,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击消息设置
4、进入消息设置,关闭主播推送即可
相关推荐
抖音星球玩法
阅读量:180
百度推广自主认证如何缴费
阅读量:120
抖音爱心飘落怎么弄 抖音比心出现你好2019教程
阅读量:157
高楼上“我真的喜欢你”表白视频怎么制作?
阅读量:106
怎么才能联系到抖音的客服
阅读量:186
猜你喜欢
蓝牙适配器有什么用
教师节礼物送什么合适
蔺相如是个什么样的人
天龙八部是什么意思
油光可鉴的意思
自以为是是什么意思
彝读什么
唠叨的意思
利培酮片治什么病
沉醉的意思
猜你喜欢
枉然是什么意思
鹦鹉学舌的意思
军绿色配什么颜色
know是什么意思
鹿柴的意思
polyester什么意思
余悸什么意思
token是什么意思
神秘的意思
私募是什么意思