人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么还原所有设置
2026-05-02 04:39:35
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原所有设置。
5、然后继续点击还原所有设置即可。
相关推荐
苹果恢复出厂设置系统也会还原吗
阅读量:50
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:169
苹果手机降级对手机有影响吗
阅读量:34
苹果手机还原之后变成英文了
阅读量:165
苹果X原彩显示在哪里
阅读量:41
猜你喜欢
人是怎么进化来的
轻易的近义词
意思的近义词
魔兽世界外域怎么去
勤勉的近义词
读书小报怎么写
怎么做汉堡
cf怎么调烟雾头
肌研洗面奶怎么样
爱好的近义词
猜你喜欢
鼻炎与感冒的区别
著名的近义词是什么
怎么快速感冒
编发发型
预防感冒
呈现的近义词
风寒感冒颗粒
上海博物馆
女婴发型
wps页边距怎么设置