人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪添加青少年监护人
2026-04-22 15:26:25
1、打开手机微信,进入首页,在我页面里点击上方的“设置”
2、进入设置页面里,点击“青少年模式”
3、然后点击“青少年模式监护人”
4、最后,点击底部的“选择监护人进行操作即可
相关推荐
今年必染3款发色,轻松拥有混血感!
阅读量:187
怎样学会脚跟—脚尖滑
阅读量:31
郭采洁短发怎么剪
阅读量:68
山海经神兽录开服活动礼品怎么领取
阅读量:54
光字旁的字都有哪些
阅读量:61
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
无线鼠标怎么使用
心灰意冷的近义词
目不转睛的近义词
pin码忘了怎么办
香兰阁化妆品怎么样
感受的近义词
消防员怎么考
上海手表怎么样
偏僻的近义词
猜你喜欢
脸型发型
羊肉串怎么腌制
储藏的近义词
青春痘怎么办
亲切的近义词
小爱同学怎么设置
霍山石斛怎么吃
烫发发型
忍耐的近义词
婴儿不拉大便怎么办