人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎么更改显示语言?
2026-04-23 09:38:30
1、第一步、先在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、第二步、然后再点击【语言】选项。
3、第三步、最后选择需要使用的系统语言即可。
相关推荐
番茄豌豆泥,这是一道证明你是不是亲妈的辅食!
阅读量:104
塔读小说怎么关闭消息推送
阅读量:116
如何护理鼻子?
阅读量:48
UC浏览器如何设置翻页方式
阅读量:177
vivo S9如何切换屏幕刷新率
阅读量:117
猜你喜欢
直招士官为什么是个坑
草莓大福的做法
我的世界马鞍怎么做
锅包肉怎么做
明天天气怎么样
苹果6s怎么截图
家里为什么不能养茶花
enough怎么读
裴怎么读
跳蚤怎么彻底消灭
猜你喜欢
空调为什么不制热
怎么包饺子
绛怎么读
水银体温计打碎了怎么处理
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
萝卜丸子怎么做
罗非鱼的做法大全
tcl电视怎么投屏
昊怎么读
自制美食小吃简单做法