人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只准许“知乎”app访问系统部分照片
2026-05-01 10:34:57
1、第一步
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、第二步
“照片”显示页面下滑点击“知乎”。
3、第三步
下滑页面找到“选中的照片”,点击设定。
相关推荐
苹果手机怎么裁剪照片
阅读量:158
苹果手机怎么编辑修改照片
阅读量:78
交管12123怎样查询机动车检验预约
阅读量:32
iphone12手机里面的照片怎么编辑
阅读量:56
苹果手机只用手机剪辑歌曲,并设置为铃声
阅读量:193
猜你喜欢
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
黄辣丁的做法大全
炸油饼的做法
三文鱼头的做法
头皮毛囊炎怎么治疗
离职申请怎么写
辣白菜做法
龙虾尾的做法
五红汤的做法和功效
排卵期出血是怎么回事
猜你喜欢
条子肉的做法
粉蒸肉的做法
番茄牛肉汤的做法
电脑怎么恢复出厂设置
火烧的做法
年糕的做法
鱼丸子的做法
三文鱼做法
钵钵鸡的做法
苹果12怎么关机