人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领口罩
2026-04-22 19:28:39
1、打开手机上的支付宝,在首页界面,点击右下角我的选项。
2、在我的界面,点击支付宝会员。
3、进入支付宝会员界面,点击口罩。
4、最后进入口罩详情界面,点击立即兑换即可。
相关推荐
支付宝动物口罩怎么领
阅读量:110
支付宝五福口罩在哪领?
阅读量:78
支付宝五福如何兑换口罩?
阅读量:122
支付宝如何领口罩
阅读量:170
支付宝如何免费领取口罩
阅读量:75
猜你喜欢
抖音视频怎么去掉抖音的水印
balloon怎么读
页眉页脚怎么设置
北的笔顺怎么写
胖头鱼的家常做法
腰疼是怎么回事
马頔怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的
薅怎么读
放屁多是怎么回事
猜你喜欢
五笔怎么打
儿童水果拼盘的做法
ps怎么去水印
那么爱你为什么歌词
京酱肉丝怎么做
男人为什么会勃起
粉皮的做法大全
孕妇便秘怎么办
容积率怎么算
日本拉面的做法