人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么恢复免提模式
2026-04-25 05:31:04
1、
进入我
打开微信,点击右下角的我选项。
2、
选择设置
在我的页面里,点击设置选项。
3、
选择聊天
在设置页面,点击聊天选项。
4、
关闭按钮
将听筒播放语音的按钮关闭即可。
相关推荐
买房时怎么知道槽钢层在哪层
阅读量:111
iPhone关闭“中国工商银行”访问麦克风
阅读量:106
北仑鱼鳞坝怎么走
阅读量:92
如何减少睡眠时打鼾
阅读量:113
怎样退微信群并删除
阅读量:55
猜你喜欢
鬼冢虎怎么读
素饺子馅的做法
睿怎么读
譬怎么读
转述句怎么改
香蕉为什么是弯的
为什么会长针眼
ao3怎么调成中文
皮肤不好怎么改善
麻花的家常做法和配方
猜你喜欢
轶怎么读
我的笔顺怎么写
晚上睡不着怎么办
胸口疼是怎么回事
为什么会掉头发
柿子醋的做法
qq怎么删除好友
徽怎么读
为什么过年要吃饺子
可乐鸡翅怎么做