人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq定时说说关闭定时发送的操作
2026-04-22 10:48:22
1、在QQ“动态”页面点击【好友动态】。
2、点击【说说】。如图所示
3、点击顶部右上角的时钟图标。
4、点击需要取消的说说右边的箭头图标,选择【立即发送】。
相关推荐
qq怎么设置自定义标签?
阅读量:172
如何在退出QQ时自动删除所有消息记录
阅读量:118
我的兰博基尼变速箱仪表盘故障灯亮问题解决了
阅读量:180
怎么避免第二天眼睛水肿?
阅读量:124
无尽之剑3各种药剂合成公式配方
阅读量:177
猜你喜欢
虾米怎么做好吃
饿了怎么办
颈纹是怎么形成的
脱机状态怎么解除
酢浆草怎么读
个人职业规划怎么写
年龄怎么算
耳朵嗡嗡响怎么回事
佛手瓜怎么吃
手抖是怎么回事
猜你喜欢
椰子怎么吃
兔子肉怎么做好吃
怎么断奶
树懒怎么读
手臂发麻是怎么回事
身份证丢了怎么补办
excel怎么筛选
我的世界怎么驯服猫
怎么算预产期最准确
橡皮英语怎么读eraser