人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置用轻颜相机app拍摄后将自动保存到相册
2026-04-24 11:07:29
1、首先打开轻颜相机app,点击右下角【我的】。
2、接着点击左上角的【三】按钮进入。
3、然后在左边列表点击选择【相机设置】。
4、最后点击开启【自动保存】即可。
相关推荐
如何给视频里面的人物进行瘦身?
阅读量:52
自动添加水印功能在哪关闭?
阅读量:47
轻颜相机比例如何设置
阅读量:36
剪映如何添加绿妍风景滤镜
阅读量:113
轻颜相机清晰度怎么调
阅读量:132
猜你喜欢
学案是什么
hurt什么意思
什么是绝句
干咳是什么意思
空调一匹是什么意思
see的过去式是什么
巧克力代表什么意思
flat是什么意思
airdrop是什么
湖水像什么
猜你喜欢
丁克什么意思
平治道涂是什么意思
usage是什么意思
八卦是什么意思
开光是什么意思
童叟无欺是什么意思
2012年发生了什么
什么东西醒酒
htc是什么牌子的手机
眼见为实耳听为虚是什么意思