人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何设置滑动阅读?
2026-04-28 09:47:55
1、首先,打开手机APP首页,选择要阅读的小说。
2、然后,进入小说详情页,点击底部“开始阅读”。
3、进入小说阅读页,点击底部“阅读模式”。
4、最后,进入阅读模式设置,选择“滑动阅读”就可以了。
相关推荐
光遇一周去了两次献祭怎么办
阅读量:46
怎样装扮免费qq空间主页
阅读量:27
部落雄鹰卡卡怎么获得
阅读量:58
蛐蛐也疯狂怎么抓神品
阅读量:125
红糖和枸杞一起吃的好处
阅读量:135
猜你喜欢
清闲的近义词
古装发型
费城马特博物馆
今年流行的发型
駹怎么读
国字脸适合什么发型
福迪汽车怎么样
提供的近义词
怎么制作软件
植物大战僵尸怎么玩
猜你喜欢
怎么样才能去红血丝
梗概怎么写
我的世界怎么做附魔书
胎儿脐带绕颈一周怎么办
别致的近义词
怎么预防感冒
书名号怎么打出来
老是打喷嚏是怎么回事
大连现代博物馆
缪斯怎么打