人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加小爱通话到桌面
2026-04-29 18:37:51
1、进入通话界面,点击右上角“小齿轮”。
2、进入电话界面,点击“AI通话”。
3、进入AI通话界面,点击“高级设置”。
4、打开“桌面快捷方式”开关,即可将小爱通话添加到桌面。
相关推荐
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:106
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:181
小米ai通话图标怎么添加到桌面
阅读量:154
小米手机电话图标不见了如何恢复
阅读量:32
小米手机处理拨号键不见的各种方法
阅读量:108
猜你喜欢
脸部浮肿是什么原因
10001是什么号码
顶到子宫是什么感觉
3p是什么
什么是指数基金
1976年属什么
毫无违和感是什么意思
怀孕生化是什么意思
韬光养晦是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
猜你喜欢
失眠多梦是什么原因
at什么意思
股市pe是什么意思
36岁属什么
请勿自误是什么意思
8月31日是什么星座
云母是什么
什么是学前教育
无欲则刚是什么意思
千牛是什么