人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看APP使用时长?
2026-04-25 02:33:28
1、在苹果手机设置窗口,找到【屏幕使用时间】功能页面,进入新界面。
2、在屏幕使用时间窗口,找到【查看所有活动】功能页面
3、在查看所有活动窗口,点击选择【最常使用】选项,即可设置完成。
相关推荐
苹果手机怎么查看软件使用时长
阅读量:120
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:20
苹果手机怎么查看软件使用时间
阅读量:191
iPhone手机怎么查看软件使用时间
阅读量:91
苹果手机怎么查看手机应用使用时长
阅读量:60
猜你喜欢
都江堰旅游攻略
嘉兴旅游
众泰z700怎么样
怎么创建局域网
崇左旅游
庐山西海景区
左旋肉碱怎么用
串口调试助手怎么用
氯气中毒怎么办
来大姨妈可以吃芒果吗
猜你喜欢
旅游景点排行国内
去台湾旅游要多少钱
木兰天池旅游攻略
皮包怎么保养
感冒可以吃鸡蛋
淮南旅游
武昌理工学院怎么样
节育环怎么取
塞舌尔旅游
淘宝怎么认证