人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机手机克隆传输功能怎么用
2026-04-24 03:41:23
1、点击打开设置功能应用。
2、点击通用功能导航菜单。
3、滑动屏幕到底部,点击“传输或还原手机”选项。
4、点击“现在开始”就可以克隆传输手机备份了。
相关推荐
苹果手机克隆在哪
阅读量:152
华为旧手机怎么导入苹果新手机
阅读量:141
华为手机数据怎么转移到苹果手机
阅读量:193
华为如何把数据迁移到苹果
阅读量:60
苹果手机克隆二维码在哪里
阅读量:137
猜你喜欢
pizza怎么读
鸡肉的做法
word页码怎么设置
彳亍怎么读
水鱼的做法大全
光遇怎么加好友
微信发朋友圈不带图片怎么发
with怎么读
柠檬蜂蜜水的做法腌制
酸辣粉的做法最正宗的做法
猜你喜欢
风车的做法
狼人杀怎么玩
鸡肉炖汤的做法大全
猪肘子的做法
小油菜的做法大全
蠡怎么读
牛肉面的做法
火锅鱼的做法
荏苒怎么读
最简单的葱油饼做法