人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给qq好友赠送礼物?
2026-05-18 05:57:40
1、打开qq,点击鬼块【联系人】。
2、在联系人分组里,点击好友。
3、跳转到对方的资料页面,点击【送礼物】。
4、在送礼页面,选择礼物。
5、最后支付足够的金痕追额送礼即可物游选。
相关推荐
qq怎么向好友赠送礼物
阅读量:196
qq怎么给好友赠送礼物
阅读量:156
在QQ空间怎样赠送好友礼物?
阅读量:163
QQ怎么赠送礼物给好友
阅读量:65
qq怎么赠送免费礼物
阅读量:158
猜你喜欢
朱家角怎么去
hot是什么意思
生活大爆炸第二季
带着空间的修真生活
欧宝怎么样
如何知道怀孕
w7系统怎么还原
男生如何瘦大腿
全民wifi怎么用
未雨绸缪是什么意思
猜你喜欢
mv是什么意思
生活金点子
备孕需要做些什么准备
如何养生
问卷调查报告怎么写
小米note怎么样
怎么改变桌面图标大小
如何治疗强迫症
柳下惠是什么意思
关于生活的句子