人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启医鹿软件活动营销短信?
2026-05-09 14:26:24
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【消息通知管理】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【活动营销短信】开启,即可。
相关推荐
现金借款软件如何开启营销短信
阅读量:194
快手怎么关闭营销短信?
阅读量:189
营销短信有什么优点?
阅读量:89
医鹿如何设置活动营销短信
阅读量:22
医鹿怎么设置活动营销短信
阅读量:193
猜你喜欢
夏天喝什么茶好
steam是什么
bed是什么意思
hold住是什么意思
sq是什么意思
黄体酮是什么
便溏是什么意思
什么是偶数
小刀是什么意思
gms是什么
猜你喜欢
什么是社会主义
谷雨是什么季节
11月22日是什么节日
les什么意思
mj什么意思
坚强的近义词是什么
什么的拼音
生态门是什么材质
公摊面积什么意思
瓜田李下是什么意思