人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机怎么设置麦克风权限
2026-04-24 12:14:21
1、点击设置菜单,找到应用设置-授权管理。
2、选择应用权限管理-录音。
3、找到想要开启麦克风权限的软件,并选择仅在使用中允许。
相关推荐
小米手机麦克风权限在哪设置
阅读量:51
红米k40麦克风权限在哪里开启
阅读量:149
小米手机麦克风声音小怎么办
阅读量:176
红米k40麦克风权限在哪里开启
阅读量:133
小米手机麦克风权限设置方法
阅读量:172
猜你喜欢
孕吐怎么缓解
石榴怎么剥
微信怎么发文字
肺气肿怎么治疗
word回车符怎么去掉
中国太平保险怎么样
太阳镜怎么选
中秋节英语怎么说
打印机怎么双面打印
牡丹花怎么养
猜你喜欢
鹿茸片怎么吃
王者荣耀花木兰怎么玩
板鸭怎么做好吃
文件夹怎么设置密码
蛇怎么交配
何首乌怎么吃
水土不服怎么办
乜怎么读
怎么戒撸
怎么让嘴唇变薄