人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 14:50:27
1、首先打开手机上的百视TV,然后点击我的;
2、接着我们点击设置;
3、然后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
如何关闭百视TV的个性化推荐功能
阅读量:111
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
百视TV怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:134
百视TV如何关闭个性化推荐
阅读量:95
百视TV怎么关闭个性化推荐?
阅读量:92
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么办
笋怎么做好吃
菡萏怎么读
肉粽子的做法
怎么注册商标
韩式泡菜的做法
兔子怎么画
手机字体大小怎么调
教师节用英语怎么说
身份证丢失怎么补办
猜你喜欢
肇怎么读
跳蚤怎么彻底消灭
耘怎么读
怎么切翡翠原石
鱿鱼怎么做好吃
分数乘法怎么算
蛋挞怎么做
mac地址怎么查
锦湖轮胎质量怎么样
中秋节为什么要吃月饼