人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里操作才能打开华为放大镜
2026-04-22 14:52:54
1、选择辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、点击无障碍
进入辅助功能,点击无障碍。
3、点击放大手势
进入无障碍,点击放大手势。
4、开启放大镜
进入放大手势,开启放大手势,即可使用放大镜。
相关推荐
Mate9/Mate9 Pro/Mate9保时捷设计 省电方法攻略
阅读量:181
微信运动怎么点赞、如何查看给我点赞的好友
阅读量:162
索尼STR-SL50功放使用说明书:[4]
阅读量:128
华为mate10pro怎么打开悬浮导航?
阅读量:66
华为P50怎么关闭在关机界面使用锁定模式?
阅读量:159
猜你喜欢
吃火龙果什么好处
什么人不宜多喝酸奶
emmmm是什么意思
什么食物补气血最好
换手率是什么意思
jy是什么意思
mt和at是什么意思
女鞋什么牌子好
日本买什么好
wsn是什么意思
猜你喜欢
重阳节的祝福
10万左右什么车好
投名状是什么意思
小朋友生日祝福语大全
不为人知的意思
1069是什么意思
抖音生日祝福语
淼的意思
志向是什么意思
水笕的意思是什么