人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩自动播放视频怎样关闭
2026-05-04 00:02:02
1、第一步:
打开手机哔哩哔哩软件,在软件我的页面里点击设置。
2、第二步:
在哔哩哔哩设置的内容里点击首页推荐设置。
3、第三步:
在哔哩哔哩首页推荐设置的内容里点击关闭自动播放。
相关推荐
索尼你手机XPERIA z ultra手机如何使用NFC功能
阅读量:80
阴阳师怎么查看魂玉屋#校园分享#
阅读量:23
不休的乌拉拉如何获得神话品质装备
阅读量:47
黑色沙漠怎么注销账号?
阅读量:23
为什么胶卷相机可以无限制放大,数码不可以
阅读量:178
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么控制
怎么注册商标
我的世界怎么做电梯
虾怎么做好吃
荥怎么读音
鳊鱼怎么做好吃
电子表怎么调整时间
锵锵三人行为什么停播
中国英语怎么写
海参崴怎么读
猜你喜欢
月经不调怎么调理最有效
抖音怎么直播
怎么发朋友圈
数据有效性怎么设置
蚺怎么读
鱿鱼丝怎么做好吃
电脑自动关机怎么设置
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
苹果id怎么注册
韩语我爱你怎么说