人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-23 03:17:53
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
选择【个人信息收集清单】点击进入即可查看。
相关推荐
连尚读书app如何查看消费记录
阅读量:66
连尚读书APP如何查看服务协议?
阅读量:90
怎么查看樊登读书APP的个人信息收集清单?
阅读量:191
樊登读书APP如何查看个人信息收集清单?
阅读量:159
樊登读书软件如何查看个人信息收集清单?
阅读量:50
猜你喜欢
苹果手机如何定位
我们的生活充满阳光伴奏
穿越后的悠闲生活
高中生活
自动开机怎么设置
鼻子有点歪怎么办
如何写申论
如何填词
11月24日是什么星座
湘西生活网
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏图标
us是什么意思
os是什么意思
打开方式怎么设置
抻面怎么和面
如何考幼师证
一个人的生活
抽水马桶漏水怎么办
如何减肥瘦肚子
梦见拉屎是什么意思