人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机充电特效主题在哪里设置
2026-04-24 21:42:35
1、首先进入手机设置里,点击个性主题功能。
2、点击页面下方的更多主题。
3、然后选择充电特效炫彩。
4、最后点击页面里的应用就可以了。
相关推荐
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:160
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:154
小米充电动画怎么关闭
阅读量:61
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:167
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:98
猜你喜欢
指甲上的月牙代表什么
研究生调剂是什么意思
四书五经指的是什么
gate什么意思
红肉是什么
什么的树荫
honest是什么意思
什么颜色头发显白
gate是什么意思
什么叫云计算
猜你喜欢
recovery是什么意思
夏令时是什么意思
天衣无缝是什么意思
gym是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
老福特是什么
巧克力是什么做的
psd是什么
什么是无症状感染者
造影是什么