人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东快递清理本地缓存
2026-04-23 08:08:46
1、点击设置
在京东快递APP“我”中,点击右上角设置。
2、点击清理缓存
在设置中,点击清理缓存。
3、点击确认
在页面弹框中,点击确认即可。
相关推荐
京东如何清理缓存?
阅读量:178
京东快递如何清理缓存
阅读量:124
京东金融如何清理本地缓存
阅读量:119
京东怎样清理缓存
阅读量:113
京东清理本地缓存的方法
阅读量:157
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么下载
尤克里里怎么调音
日语我爱你怎么发音
俞灏明怎么被烧的
微信怎么解除限制
苹果手机怎么制作铃声
万斯怎么辨别真假
论文参考文献怎么写
吹泡泡的水怎么配
读卡器怎么用
猜你喜欢
怎么开店
坐便套怎么套
蔄怎么读
椁怎么读
ps怎么调清晰度
怎么查银行开户行
遇到蛇怎么办
苹果手机怎么样
工程师证怎么考
怎么会