人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何打开语音控制注视感知
2026-05-02 12:31:02
1、打开iPhone手机设置页,点击“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,选择“语音控制”选项。
3、在语音控制页,把“注视感知”选项打开就OK了
相关推荐
iPhone手机的呼吸灯怎么设置?
阅读量:81
iPhone系统“新语音留言”提醒铃声怎样更换
阅读量:89
怎么关掉iphone12语音拨号功能?
阅读量:184
iPhone如何打开AirDrop
阅读量:73
如何在iPhone上保存网页阅读列表
阅读量:188
猜你喜欢
弃的近义词
拒绝的近义词
uv镜怎么装
qq飞车怎么玩
dnf闪退怎么解决
淘宝怎么交保证金
word页眉横线怎么添加
飘动的近义词
天津海洋博物馆
卡地亚手表怎么样
猜你喜欢
怎么查看笔记本型号
苦涩的近义词
到底的近义词是什么
孕妇感冒
今天运气怎么这么好
美图秀秀怎么换发型
繁花似锦的近义词
懊悔的近义词是什么
方法的近义词
信用卡逾期记录怎么消除