人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 21:52:54
1、打开手机桌面上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击推荐管理。
4、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
拳皇98c怎么连招
阅读量:40
阿里巴巴竞品分析方法以及如何监控1688竞品销量
阅读量:119
怎么才能获得幸福感
阅读量:39
会玩软件在哪里设置隐藏我的位置信息?
阅读量:175
pubg4周年眼镜怎么领
阅读量:110
猜你喜欢
cup是什么意思
mc是什么意思
古人如何避孕
怎么学习五笔打字
鮰鱼是什么鱼
房产营业税怎么算
生活家
福克斯1.0t怎么样
如何提高视力
电脑很卡很慢怎么办
猜你喜欢
同学之间如何相处
穿越火线怎么卡bug
矜持是什么意思
慈禧的秘密生活未删减
如何提高功率因数
手机速度慢怎么解决
穿越后的淑女生活
潘师傅红烧肉怎么样
如何打印pdf文件
身份证遗失如何补办