人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻版本号信息在哪里查看
2026-05-02 22:36:55
1、第一步、打开腾讯新闻APP,进入个人中心
2、第二步、接着点击上方的设置,如图所示
3、第三步、然后选择关于
4、第四步、最后即可查看到版本号信息
相关推荐
腾讯新闻怎么查看版本号信息
阅读量:172
腾讯新闻软件怎么查看版本号
阅读量:134
腾讯课堂的版本号在哪里查看?
阅读量:22
腾讯新闻怎么查看版本号
阅读量:105
腾讯翻译君怎么查看版本号信息
阅读量:195
猜你喜欢
梦见采蘑菇是什么意思
砥砺前行什么意思
山东什么时候开学
什么是函数
什么是大数据
小憩是什么意思
电脑蓝屏是什么原因
什么是新媒体
银行账号是什么
热病是什么病
猜你喜欢
修正主义是什么意思
unit是什么意思
20年是什么婚
吃榴莲有什么好处
奔驰amg是什么意思
爱因斯坦发明了什么
穷且益坚不坠青云之志什么意思
慰藉是什么意思
第一志愿和第二志愿有什么区别
溢缴款是什么意思