人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看电信手机59元星卡套餐
2026-05-05 02:37:22
1、打开手机上“电信营业厅”软件,点击“套餐用量”位置。
2、点击“星卡”位置。
3、点击方框中的位置,这样就可以查看电信手机59元星卡套餐了。
相关推荐
电信营业厅怎样查询号卡订单
阅读量:82
电信营业厅APP如何注销电话卡
阅读量:125
中国移动怎样进行订单查询
阅读量:110
联通变更套餐怎么办理
阅读量:132
电信手机号怎么注销
阅读量:66
猜你喜欢
送给你小星星送你花一朵是什么歌
ifox文件怎么打开
如何做好销售工作
从零开始的异世界生活漫画
误删文件怎么恢复
demo是什么意思
黄海汽车怎么样
怎么样去除法令纹
宪法是什么
min是什么意思
猜你喜欢
ultraedit怎么用
唯米手机怎么样
如何消除抬头纹
iphone如何设置铃声
慈溪的秘密生活
pmp是什么意思
word中怎么画横线
diss是什么意思中文
如何选择婴儿奶粉
胜利生活社区