人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机界面变成黑色怎么办
2026-04-29 16:58:50
1、
点击显示和亮度
打开手机上的设置,点击显示和亮度选项。
2、
点击深色模式
找到点击界面中的深色模式。
3、
关闭开关
点击右侧的开关按钮。
4、
设置完成
即可将手机设置回来。
相关推荐
手机深色模式怎么取消
阅读量:33
手机黑屏了怎么恢复正常
阅读量:109
手机屏幕黑屏怎么调
阅读量:97
微信底色变成黑色怎么调回来
阅读量:116
华为设置界面变黑了要怎么变回白色
阅读量:75
猜你喜欢
狭隘的意思
养胃舒的功效与作用
q币可以买什么
空调睡眠模式什么意思
mcu是什么意思
花痴什么意思
眼干眼涩用什么眼药水
豆浆什么时候喝好
大猪蹄子是什么意思
lucy是什么意思
猜你喜欢
汹涌澎湃的意思
干股是什么意思
节气门的作用
台州有什么好玩的地方
crystal什么意思
npc是什么意思
may是什么意思
什么时候看到的月亮最大
少儿医保有什么用
客厅地砖用什么砖好