人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌耳机返听怎么关闭
2026-04-22 12:20:27
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后点击设备相关。
5、然后将耳机返听的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭耳机返听。
相关推荐
全民K歌怎么开启宽广环绕音效
阅读量:74
全民K歌怎么领花
阅读量:188
全民K歌耳机返听功能怎么打开
阅读量:162
小米直播软件中声音功能是如何开启
阅读量:81
全民K歌耳机返听怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
老年斑是怎么形成的
时评怎么写
怎么注册推特
痰多是怎么回事
迁户口申请书怎么写
户籍性质怎么填
心怎么折
淘宝怎么加好友
上吐下泻是怎么回事
怎么挽留女朋友
猜你喜欢
怎么解方程
怎么瘦
阚清子怎么读
失眠怎么治
工龄怎么算
前列腺增大怎么治疗
c盘空间不足怎么清理
在职证明怎么开
马桶怎么拆
怎么设置qq聊天背景