人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone5S还原所有设置
2026-04-23 00:41:39
1、打开手机,选择:设置--通用
2、选择:还原
3、进入还原界面,结合所需情况,进行选择还原的种类
4、输入手机密码,进行还原
5、等待一段时间(时间的长短由数据量的多少决定),还原成功
相关推荐
英雄联盟强攻妮蔻娱乐玩法
阅读量:79
教你电脑玩艾欧尼亚战记(艾欧尼亚战记电脑版)
阅读量:140
祛痘痘的五种方法
阅读量:56
爱思手机助手游戏安装不了怎么办
阅读量:136
公主逃跑记小游戏攻略
阅读量:99
猜你喜欢
aa是什么意思
牛头马面是什么生肖
过年什么东西最好卖
手机cpu是什么意思
做蛋糕需要什么材料
战无不胜是什么意思
行车记录仪什么牌子好
pgone是什么人
spv是什么意思
4月6号是什么星座
猜你喜欢
怀孕生化是什么意思
大什么小什么的成语
高足指什么
rip是什么意思
不计免赔特约险是什么意思
什么是诗歌
什么的我
found是什么意思
video什么意思
监护人是什么意思