人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机关闭防误触还是黑屏
2026-05-03 14:45:37
1、我们打开手机,点击打开【设置】,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开【辅助功能】,
3、在辅助功能界面,我们将【防误触模式】的开关给打开就可以了。
相关推荐
华为怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:136
华为感应黑屏怎么取消
阅读量:176
华为手机遮住上端就黑屏怎么关闭
阅读量:71
华为手机光感应器关闭开启设置
阅读量:61
华为手机一碰到上面就黑屏
阅读量:43
猜你喜欢
飞行模式是什么
志向是什么意思
两个c是什么牌子
篮球运动员
竹鸡养殖
张冠李戴的张是什么意思
暖手宝里面的液体是什么
521代表什么意思
胖人适合什么发型
什么是周记
猜你喜欢
dr检查是什么
大修基金是什么
水吧是什么
什么好
afk什么意思
什么化妆品好
清包是什么意思
什么是长镜头
演绎是什么意思
吉士粉可以用什么代替