人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅杰视频APP怎么注销账号
2026-05-17 16:44:29
1、打开畅杰视频APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入个性设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账号窗口,点击【确认注销】。
相关推荐
如何注销番茄畅听APP的账号
阅读量:132
怎么注销番茄畅听APP的账号
阅读量:182
番茄畅听APP如何注销番茄畅听的账号
阅读量:130
番茄畅听APP账号怎么注销
阅读量:92
畅驾app怎样注销账号?
阅读量:178
猜你喜欢
边塞诗的特点
凉拌豆芽菜
西安航空学院怎么样
周口师范学院怎么样
咖啡壶怎么用
三星a5怎么截屏
老中医化妆品怎么样
四环素牙怎么办
成都旅游景点排行
东兴旅游
猜你喜欢
轩辕剑4攻略
手机root后怎么恢复
怎么样长胖
怎么快速删除qq好友
怎么更换ip
要我怎么办
丽江旅游
胸部太大怎么办
简历技能特长怎么写
柳树的特点