人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启录制立体声
2026-05-01 11:41:23
1、进入iPhone桌面的“设置”。
2、进入设置界面的“相机”选项。
3、在“相机”选项界面内,开启手机的“录制立体声”功能。
相关推荐
苹果手机怎么使用调高音量键连拍
阅读量:187
苹果ios16怎样添加锁屏小组件
阅读量:99
苹果11蓝牙搜索不到设备怎么解决
阅读量:121
苹果12手机相机声音怎么关?
阅读量:76
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:48
猜你喜欢
丁老头怎么画
智跑怎么样
端午节的手抄报怎么画
违章停车怎么处罚
肚脐眼疼是怎么回事
何猷君怎么读音
我的世界床怎么做
crayons怎么读
aoc显示器怎么样
内双怎么变外双
猜你喜欢
山药过敏怎么才能止痒
初三复读怎么申请
银耳怎么做好吃
颈怎么组词
煎蛋怎么做
苏州大学怎么样
周瑜怎么死的
提前还款利息怎么算
火龙果怎么吃
cheap什么意思怎么读