人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芝麻购开通怎么关闭
2026-05-04 04:49:38
1、在支付宝我的中直接单击芝麻信用选项。
2、进入芝麻信用中直接单击我的信用超能力选项。
3、进入信用中单击退出芝麻GO选项。
4、直接单击确认选项即可关闭芝麻GO。
相关推荐
支付宝关闭芝麻购方法是什么
阅读量:151
支付宝关闭芝麻购方法是什么
阅读量:64
支付宝怎么申请备用金?
阅读量:118
美团如何设置开启月付优先付款
阅读量:173
怎么把花呗添加到支付宝首页
阅读量:134
猜你喜欢
百香果怎么吃
赖怎么读
提纲怎么写
蔻怎么读
心肌炎是怎么引起的
为什么老打哈欠
怎么按摩前列腺
气垫bb怎么用
来电闪光灯怎么设置
兖怎么读
猜你喜欢
红酒怎么醒酒
喜安智奶粉怎么样
为什么叫女儿墙
海水为什么是咸的
籍贯怎么填写
糖炒核桃仁的做法
科学计数法怎么表示
紫砂壶怎么开壶
颦怎么读
打嗝怎么办 怎么止嗝