人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭场景检测
2026-04-22 01:35:34
1、首宿愁先,打开手机,点击设置软件
2、在诉级里面找到相机
3、进入后就可以看到彩仗塑场景检测
4、这样就可以关闭了,灰色是关闭状态
相关推荐
苹果手机如何开启场景检测
阅读量:34
iphone打开相机有滋滋声
阅读量:93
iphone怎样自动检测拍摄场景?
阅读量:87
苹果相机一打开就是2x怎么办
阅读量:94
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:45
猜你喜欢
轩五行属什么
本命年要注意什么
倾诉是什么意思
气胸是什么
php是什么意思
什么是车架号
什么是唯物史观
黄粉虫养殖
河蟹是什么意思
捡肥皂什么意思
猜你喜欢
stupid什么意思
坦然什么意思
ppap是什么意思
光彩夺目是什么意思
房子过户需要什么手续
风油精是什么梗
fyi是什么意思
遥不可及是什么意思
拜读是什么意思
学校运动会作文