人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商场已经下单了的订单怎么修改地址?
2026-04-24 16:25:15
1、首先打开手机里的抖音,点击进入抖音商场;
2、进入抖音商场后,点击我的订单选项;
3、进入我的订单后,点击修改地址;
4、最后进入修改地址页面,选择新的地址后点击提交修改即可。
相关推荐
抖音上买东西的地址怎么样修改
阅读量:60
抖音上的地址在哪里改
阅读量:61
抖音提交订单后怎么修改地址
阅读量:192
抖音收货地址在哪修改
阅读量:43
抖音订单如何修改收货地址
阅读量:147
猜你喜欢
白水洋在哪里
win7蓝牙怎么打开
如何侧方位停车
怎么把手机视频投到电视上
峨眉山旅游路线
养老金如何计算
中签号怎么看
应聘邮件正文怎么写
新加坡留学怎么样
路由器价格
猜你喜欢
皮草如何清洗和保养
京东如何开店
福建旅游景点大全
水土不服长痘怎么办
鄂f是哪里的车牌
耻骨是哪里
淘宝如何退货
重庆旅游网
路由器忘记密码
成都去九寨沟怎么坐车