人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
精塾国学app怎样关闭消息推送
2026-05-11 05:21:30
1、点击我的
打开精塾国学app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入个人中心界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭36氪app的消息推送
阅读量:122
怎样关闭凤凰新闻app的消息推送
阅读量:66
精塾国学app怎样兑换实体卡
阅读量:109
精塾国学app怎样提交渠道加盟申请
阅读量:177
北京日报app怎样关闭消息推送
阅读量:25
猜你喜欢
diy是什么意思
高瞻远瞩的意思
愿景是什么意思
疲惫的意思
脂蛋白高说明什么
汽车防冻液的作用
建档立卡是什么意思
现在什么专业好
speechless什么意思
之的意思
猜你喜欢
开店卖什么好
浴帘什么材质好
会计初级考什么
ot是什么意思
什么专业前景好
st是什么意思
洒脱的意思
什么叫佣金
静谧的意思
宝宝喝什么奶粉最好