人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销信息通知?
2026-04-26 20:17:25
1、首先在手机中找到【携程旅行】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【新消息通知与推荐设置】进入
4、将【促销信息】开关关闭即可完成
相关推荐
肌肉疼痛是怎么回事
阅读量:177
Excel表格使用vba实现全屏显示
阅读量:20
手机安全证书错误怎么办
阅读量:112
三种方法刷新数据透视表
阅读量:53
【excel】中的SEARCHB函数如何使用?
阅读量:98
猜你喜欢
纳采是什么意思
油管是什么
陈述句是什么意思
平行志愿什么意思
无线耳机什么牌子好
香蕉什么时候吃最好
1964年属什么生肖
后背疼是什么病
驻车制动是什么意思
弄瓦之喜什么意思
猜你喜欢
百合什么意思
什么是朋友
转瞬即逝是什么意思
接洽是什么意思
什么小说好看完结的
黄喉是什么
哏是什么意思
large是什么意思
skr什么意思
return什么意思