人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机小白点怎么开
2026-04-24 06:02:06
1、
找到智能辅助
打开设置,下滑菜单找到智能辅助
2、
点击系统导航方式
点击下方蓝色字体,系统导航方式
3、
打开悬浮导航
点击最下方的设置
4、
开启导航
点击下方按钮
相关推荐
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:180
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:53
华为荣耀9屏幕上的小圆点怎么设置
阅读量:76
荣耀手机怎么设置抬起手机自动亮屏?
阅读量:98
华为手机屏幕下面的按键怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
用手机怎么赚钱
馒头怎么做好吃
肺纹理增多是怎么回事
圣安地列斯怎么招小弟
sydney怎么读
万用表怎么测电容
化粪池的粪便怎么处理
怎么才能变白
脚崴了怎么办能快速好
米兰花怎么养
猜你喜欢
误工费怎么算
through怎么读
怎么追女孩
眼皮跳是怎么回事
怎么走
人物传记怎么写
眼睛有红血丝怎么办
浴霸灯坏了怎么换
口臭怎么去除小窍门
大学生怎么赚钱