人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑河黄码怎么解除变成绿码
2026-04-22 00:32:26
1、打开支付宝胳荡app,在黑河健康码页面点击追压驾立即查看。
2、然后点驼返击核验今日行程。
3、之后找到健康申报结果,点击修改申报信息。
4、最后点击提交,即可变成绿码。
相关推荐
健康码如何解除黄码变成绿码
阅读量:115
微信黄码怎么解除变成绿码
阅读量:85
健康码变成黄码怎么申诉
阅读量:57
黄码改绿码到哪里去改
阅读量:68
黄码如何变绿码
阅读量:177
猜你喜欢
许多的反义词是什么
闺蜜生日送什么礼物好
mpg是什么格式
device是什么意思
什么叫丁克
空中飞人是什么意思
吃鸡什么意思
玩什么游戏可以赚钱
volunteer是什么意思
带着什么出发作文
猜你喜欢
对偶句是什么意思
叶酸吃到什么时候
维生素b族的食物
疼爱的近义词是什么
什么歌好唱
private是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
鸡肉炒什么好吃
残疾证有什么补贴
利润率是什么