人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿豆免费小说app听书语速怎么调
2026-05-13 14:59:06
1、打开书籍阅读页面,点击右下角“听”图标。
2、进入听书页面,点击播放控制条上面“语速”图标。
3、进入语速设置页面,推动滑块即可设置听书语速。
相关推荐
喜马拉雅听书如何设置语速
阅读量:157
绿豆免费小说如何设置听书语速
阅读量:83
星空免费小说听书语速怎么调
阅读量:99
七猫免费小说软件中怎么修改听书语速倍数?
阅读量:151
喜马拉雅听书怎样设置语速
阅读量:150
猜你喜欢
海信电视怎么开启投屏
干咳怎么办
营业执照注册怎么办理
wps怎么合并单元格
动态图片怎么制作
失眠怎么治
玫瑰怎么画
方舟生存进化怎么下载
芒果怎么切方便吃
康佳电视怎么样
猜你喜欢
怎么截取视频
跳舞毯怎么连接电视
怎么写信的格式
打印机卡纸了怎么办
怎么唱好歌技巧
电脑怎么设置自动关机
儿童发烧怎么办
嘴巴里面溃疡怎么办
衣服被染色了怎么办
颐字怎么读