人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木记账如何设置启动后直接进入手动记账页面
2026-05-07 10:43:52
1、手机打开一木记账APP后,在首页点击右下角“我的”图标。
2、在我的界面,点击“更多设置”。
3、进入设置界面,点击“快速操作”。
4、打开“快速手动记账”即可。
相关推荐
一木记账如何进行周期记账
阅读量:178
一木记账如何设置记账时自动记录记账地点
阅读量:157
一木记账如何设置预算
阅读量:116
一木记账app打开手动记账入口的方法
阅读量:25
一木记账如何添加记账分类
阅读量:30
猜你喜欢
怎么快速感冒
尿多是怎么回事
月平均工资怎么算
养老金怎么算
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
大白菜怎么炒好吃
大写四怎么写
放屁很臭是怎么回事
怎么发音
肾囊肿怎么办
猜你喜欢
土豆怎么保存不发芽
嗓子疼是怎么回事
奶瓶怎么消毒
招聘信息怎么写吸引人
汉堡包怎么做
晒黑了怎么快速变白
怎么在电脑上截图
达拉然怎么去
试用期工资怎么算
怎么改照片尺寸