人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西博物馆门票预约攻略
2026-04-27 12:00:08
1、进入购票系统后,进入预约页面,选择【基本陈列馆】
2、选择参观日期和具体时间段
3、选择确定后,填写游客信息和身份证明
4、确定后,提交预约即可预约成功
相关推荐
西安到壶口瀑布怎么坐车
阅读量:77
陕西历史博物馆30元门票怎么买?
阅读量:153
陕西博物馆怎么预约免费门票
阅读量:135
兵马俑讲解怎么预约
阅读量:164
华山一日游最佳路线攻略
阅读量:66
猜你喜欢
魅族怎么样
怎么查q币余额
6个月宝宝拉肚子怎么办
健身房跑步机怎么用
焦山风景区
千岛湖旅游攻略自驾游
田螺怎么洗
秋叶原之旅攻略
贵州省旅游景点
新马泰旅游
猜你喜欢
放逐之城怎么增加人口
没有身份证可以坐高铁吗
版纳旅游
垃圾桶用英文怎么说
湖南的旅游景点
眉山旅游
周末旅游
启辰t70怎么样
吉安旅游
旅游资源的特点