人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么删除浏览历史
2026-04-24 04:44:18
1、首先在下厨房APP点击左上方菜单键。
2、然后选择最下面的设置进入。
3、进入后选择右上角的编辑图标。
4、接着选择要删除的历史记录点击删除。
5、最后点击确认删除就可以了。
相关推荐
下厨房APP中怎么删除浏览历史记录?
阅读量:73
下厨房APP如何删除浏览记录
阅读量:78
下厨房怎么删除浏览历史
阅读量:139
识货APP怎么删除浏览历史
阅读量:50
下厨房如何删除浏览历史
阅读量:83
猜你喜欢
骑马与砍杀火与剑攻略
杀手2攻略
win10怎么升级
恐怖美术馆攻略
李白简介资料
酸奶减肥
苹果6id怎么注册
夏洛特怎么获得
qq登不上怎么办
我的世界怎么用皮肤
猜你喜欢
何炅个人资料简介
冰点脱毛怎么样
显卡内存不足怎么办
蚂蜂窝旅游攻略
延禧攻略在线观看免费
厨房水龙头怎么拆
吃什么东西可以减肥
杨坚简介
黄山风景区旅游攻略
减肥健身操视频