人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么跟奔驰车投屏
2026-04-23 17:09:22
1、第一步,打开苹果手机,从顶部下拉屏幕打开控制中心。
2、第二步,进入控制中心,点击【屏幕镜像】。
3、第三步,最后在弹出来的新页面点击奔驰车连接即可投屏。
相关推荐
苹果手机怎么跟奔驰车投屏
阅读量:112
Iphone手机如何连接奔驰CarPlay
阅读量:118
奔驰手机投屏教程carplay
阅读量:88
手机如何投屏到奔驰glc上
阅读量:124
奔驰手机投屏教程
阅读量:138
猜你喜欢
一二一运动
春风对什么
生命像什么
put的过去式是什么
这是什么踏板
什么是人口红利
辣条是什么做的
翡翠和玉有什么区别
wt是什么意思
视觉传达设计是什么
猜你喜欢
撒拉嘿呦是什么意思
什么是对冲
minus是什么意思
什么态度
运动会加油稿50字
66年属什么生肖
糖蒜怎么腌制
什么是御姐
不什么什么什么
御守盐是什么