人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何查看激活日期
2026-04-23 01:15:01
1、选择手机设置中的【通用】选项。
2、选择“关于本机”的选项。
3、下面你可以看到【有限保修】日期,前一年,就是激活日期。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:181
新买的iPhone关闭这些功能手机更安全
阅读量:121
苹果13手机如何抹掉所有内容和设置?
阅读量:133
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:88
iphone13已经激活了是如何转移数据的?
阅读量:101
猜你喜欢
会意字是什么意思
什么的英文
oliver什么意思
物语是什么意思
什么是会意字
苹果ios是什么意思
i know什么意思
rain是什么意思
nba是什么意思
春雨是什么颜色的
猜你喜欢
褒义词是什么意思
赖文峰现在是什么情况
指南针n代表什么方向
pr是什么
一等功是什么概念
alpha什么意思
拔草是什么意思
什么是成熟
什么天什么地的成语
免签是什么意思