人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康在哪里查看健康档案
2026-05-06 09:04:50
1、第一步:
选择界面里的【京东健康】app点击进入界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】图标点击进入;
3、最后一步:
点击【健康档案】选项选择进入查看即可。
相关推荐
京东健康在哪里查看经期管理
阅读量:47
京东健康我的问诊在哪里查看
阅读量:161
京东在哪里查看我的档案
阅读量:111
京东健康在哪里查看京东买药
阅读量:180
京东健康的健康在哪里查看
阅读量:100
猜你喜欢
电脑编程是什么
熨帖是什么意思
斯凯奇运动鞋
博客是什么意思
维生素e的作用和功效
十羊九不全是什么意思
维生素b2功能与作用
人什么什么什么成语
recently是什么意思
attend是什么意思
猜你喜欢
什么网名好
沙漠玫瑰的养殖方法
钓鲫鱼用什么打窝
什么是同类二次根式
frm是什么
什么是寿险
什么是随笔
何猷君读什么
什么叫猥亵
怨天尤人是什么意思