人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两个苹果手机怎么克隆
2026-04-30 02:44:35
1、打开百度网盘,点击更多页面左上角的手机备份
2、再点击通讯录同步
3、点击立即同步
4、再用需要复制通话记录的苹果手机登录相同的账号,点击相同的步骤点击”通讯录恢复“即可。
相关推荐
怎么把iCloud照片恢复至iPhone
阅读量:158
苹果新手机如何导入旧手机照片?
阅读量:94
iPhone手机怎么备份数据
阅读量:143
itunes怎么备份照片
阅读量:41
苹果手机照片怎么传到另一个苹果手机上
阅读量:62
猜你喜欢
什么时候吃苹果最好
东什么西什么的成语
cinema是什么意思
监外执行是什么意思
什么是内分泌失调
普洱茶属于什么茶
4月3日是什么星座
polo是什么意思
签证和护照有什么区别
toy什么意思
猜你喜欢
樱花什么时候开
互联网是什么意思
wap是什么
月亮星座是什么意思
车险不计免赔是什么意思
我思故我在是什么意思
白茶是什么茶
对冲是什么意思
临床是什么意思
声母是什么